Радиосистемы Direct Power Technology

Радиосистемы Direct Power Technology
Одноканальные аналоговые радиосистемы Direct Power Technology DP-200  и двухканальная Direct Power Technology  DP-220 Vocal являются  доступным  по цене профессиональным решением для вокалистов, музыкантов на «живых» концертах и в студийной работе, и для публичных выступлений: тренингов, семинаров, лекций, презентаций и развлекательных мероприятий.

Радиосистемы DP-200 комплектуются приёмником, основные преимущества которого:
∙             Практичный и надежный металлический корпус: увеличивает срок службы прибора
∙             Широкий выбор частот: благодаря нефиксированной частоте в UHF диапазоне 650 – 700 МГц
∙             Быстрое время запуска системы: от включения до полной настройки частоты в автоматическом режиме всего 10 секунд
∙             Возможность ручного и автоматического поиска частоты: что улучшает устойчивость сигнала
∙             Одновременная работа до 10 систем

Каждая из систем комплектуется своим передатчиком:
DP-200 VOCAL - ручной передатчик DP MH (микрофон). Динамический микрофон в металлическом корпусе, с кардиоидной диаграммой направленности. Благодаря такой конструкции он практически не подвержен восприятию посторонних шумов и не чувствителен к возникновению обратной связи. На корпусе имеется ЖК-дисплей, отображающий уровень заряда батареи и настроенную частоту. ИК-порт для связи с приемником. Питание микрофона: две батареи АА. Время непрерывной работы до 8 часов.

DP-220 VOCAL - двухканальная вокальная радиосистема  с двумя ручными передатчиками DP MH. С переключаемыми частотами и  использованием  до 5 систем в одном частотном диапазоне. В отличии от DP-200 в  DP-220 реализована функция блокировки настроек, которая не позволяет внести какие-либо изменения в работу системы кроме громкости.

DP-200 INSTRUMENTAL  - поясной передатчик DP BP. Поясной передатчик со скобой для крепления к поясу. Питание от двух батареек типа АА. Время непрерывной работы до 8 часов. На дисплее отображается уровень заряда батареи и настроенная частота. Передатчик комплектуется кабелем длиной 1,2 метра с разъемами mono jack (6,3мм) - mini jack (3,5мм). И для надежного крепления к передатчику оснащен резьбовым соединением.

DP-200 HEAD - поясной передатчик DP BP + головной микрофон DP HEADSET. Головной конденсаторный микрофон DP HEADSET с диаметром картриджа 3 мм телесного цвета, будет менее заметен для зрителей. Двойное заушное крепление обеспечивает надежность и комфорт для выступающего. Длина кабеля оптимальная – 1 метр. Микрофон обладает сбалансированным естественным звучанием благодаря круговой направленности (всенаправленность). С минимальным усилением низких частот (НЧ), так как микрофон всегда будет иметь минимальное расстояние от источника звука.
К списку новостей Следующая новость